Ваше здоровье в ваших руках

Почему люди болеют?Как восстановить и сохранить утраченное здоровье?Почему дети рождаются больными?Что необходимо сделать,чтобы наши дети и внуки росли здоровыми на радость родителям?

суббота, 8 октября 2011 г.

Растительная эссенция для похудения в порошке


Растительная эссенция для похудения в порошке
Состав растительного экстракта для похудения в порошке:цикорий, зеленый чай, слива, бедренец, анис звезчатый, тростниковый бастр, декстрин.
В последнии годы в условиях гиподинамии у многих людей появился лишний вес. Желание похудеть хотя бы раз в жизни появлялось у каждого человека. Бесконечные диеты, голодание, применение сжигателей жира порой дают только временный эффект. Все эти медоды не устраняют причины возникновения лишнего веса, а лишь временно работают со следствием. Как правило, после голодание вес набирается еще быстрее, а сжигатели жира вредно влияют на сердечно-сосудистую систему, могут способствовать увеличению опухолей и т.д.

Растительного экстракта для похудения в порошке абсолютно натуральный препарат, применение которого не требует применения диет, голода и т.д. Он регулирует работу желудочно - кишечного тракта, снижает всасывание жиров, помогает выработке нужных ферментов, положительно влияет на работу эндокринной системы. Продукт решает вопрос снижения веса постепенно и дает стабильный результат. При этом для восстановления клеточного обмена рекомендуется применять одновременно с регулятором Сан Гао Дан.
Растительный экстракт для похудения в порошке Тяньши применяется для восстановления структуры канальцев почек и коррекции фигуры. Стимулирует обмен жиров, выведение избыточной влаги и токсинов, содержит множество питательных веществ, похудение эффективнее в сочетании с растительной эссенцией для похудения в таблетках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий