Ваше здоровье в ваших руках

Почему люди болеют?Как восстановить и сохранить утраченное здоровье?Почему дети рождаются больными?Что необходимо сделать,чтобы наши дети и внуки росли здоровыми на радость родителям?

суббота, 8 октября 2011 г.

Кальций


Общий кальций Тяньши является плодом современной технологии, он составлен по специфическому рецепту, содержит в концентрированном виде и сбалансированной дозировке множество питательных веществ.
Состав биокальция: кальций из свежих костей крупного рогатого скота, выделенный в результате ферментативной обработки, витамины, микроэлементы, обезжиренное сухое молоко, какао, гидрогенизированное соевое масло, мальтодекстрин, дикалиевый фосфат, моно- и диглицериды, диоксид кремния, лецитин.
Порошок с кальцием Тяньши: в каждых 100 гр продукта содержится 4000 мкг Са.
Биокальций Тяньши это ион, застабилизированный аминокислотными остатками, он уже в течении 15 мин. поступает в клетку и начинает работать, коэффициент усваиваемости организмом составляет 98%.
Представила компания Тяньши порошок с кальцием, как биокомплекс, т.е. он представлен в таком виде, как будто организм сделал его сам, поэтому для его усвоения не требуется каких-то дополнительных условий: нормальной кислотности желудочного сока, ферментов, белков...
Биокальций  содержит в своем составе более 20 натуральных витаминов, минералы, аминокислоты, лецитин, поэтому является полноценным клеточным питанием. Биокальций является полноценным клеточным питанием для взрослых. В компании есть также комплексное питание для детей - Кальций для детей
Порошок с кальцием Тяньши содержит мало жиров, не содержит сахарозы. Вкус мягкий, ароматный, даже при привычке употреблять что-нибудь сладкое, продукт будет по вкусу. Все компоненты продукта естественного происхождения, без добавки консервантов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий