Ваше здоровье в ваших руках

Почему люди болеют?Как восстановить и сохранить утраченное здоровье?Почему дети рождаются больными?Что необходимо сделать,чтобы наши дети и внуки росли здоровыми на радость родителям?

воскресенье, 9 октября 2011 г.

озонатор



Озонатор Тяньши это прибор, который необходимо иметь в каждом доме.
Сейчас ни для кого не секрет, что пища, воздух и вода уже не такие, как даже 100 лет назад. С развитием цивилизации, экономики на первом месте стало извлечение прибыли из любого производства, при этом качество товаров во многих случаях стало хуже. Овощи и фрукты, выращивают с добавлением пестицидов, смазывают парафином для большей урожайности и лучшей сохранности. Скот выращивают на гормонах и колят антибиотиками для уменьшения потерь и увеличения продаж.
Озонатор Тяньши выделяет газ озон О3, который обладает свойством очищать воздух, воду, предметы обихода, продукты от вредных веществ..
Прибор озонатор позволяет нивелировать вредное воздействие цилизации на наше здоровье. Ведь здоровье человека напрямую зависит от того, что мы едим, что пьем, чем дышим. Важно с чем соприкасается наша кожа.
Эффективность использования прибора в воздухе:
  • устраняет неприятный запах в комнате после ремонта, запах новой мебели;
  • устраняет неприятные запахи в кафе, ресторанах, парикмахерских, лечебных заведениях, амбулаториях, санаториях, химчистках, зоомагазинах и т.д.( запах сигарет, алкоголя, химических чистящих средств, лежачих больных, лекарств ). Очищает воздух, насыщая его кислородом, ускоряет выздоровление пациентов;
  • очищает воздух на кухне, устраняя угарный газ, неприятный запах из холодильника, жареных продуктов;
  • устраняет неприятные запахи мусора и запахи от домашних животных в сараях и др. местах их содержания;
  • устраняет при регулярном применении вредных насекомых ( блох, клещей ) и предотвращает их появление;
  • очищает и устраняет бактерии с одежды, предметов домашнего обихода.

    Поместите одежду, детские игрушки, полотенце, нижнее белье в платяной шкаф, слегка прикройте дверь и стерилизуйте в течении 10 мин. При этом устраняются не только неприятные запахи и вредные бактерии, но также предотвращается появление плесени.


  • устраняет токсины с овощей и фруктов ( пестициды ), расщепляет мясные гормоны, на долгое время сохраняет свежесть;

    После включения поместите распылитель в контейнер с водой, где уложены фрукты и овощи ( не более 5 кг. ), оставьте прибор включенным 3-10 мин. Птица, мясо и др. продукты очищаются в течении 10-20 мин.
  • очищает от бактерий посуду, молочную тару, полотенца, одежду.

    Поместите посуду, детские молочные бутылкив емкость, наполненную водой, введите озон. В течении 10-20 мин. стерилизации все очистится. После стерилизации одежда становится мягкой чистой и приятной на ощупь. Зубные щетки и инструменты - стерильными.;
  • очищает воду, превращая ее в минеральную;

    Поместите насадку шарообразной формы в воду, требующую очистки ( не более 20 л ), примерно на 10 мин. Прибор удаляет остатки хлора, микробы, окись железа, марганец, а также неорганические вещества, обогащает воду кислородом. Если вода используется для питья, необходимо после остановки прибора подождать 20 мин., чтобы О3 в воде поменялся на О2.
  • очищает аквариум от бактерий, насыщает кислородом, служит профилактикой поражений ( патологических изменений ).;

    Направьте распылитель прямо в аквариум. Ежедневное использование генератора активного кислорода в течении 5 мин. предотвращает появление бактерий, паразитов, заболеваний у рыб, уменьшает необходимость частой замены воды в аквариуме, экономит время и энергию.
  • устраняет при регулярном применении вредных насекомых ( блох, клещей ) и предотвращает их появление;
  • очищает и устраняет бактерии с одежды, предметов домашнего обихода.

    Поместите одежду, детские игрушки, полотенце, нижнее белье в платяной шкаф, слегка прикройте дверь и стерилизуйте в течении 10 мин. При этом устраняются не только неприятные запахи и вредные бактерии, но также предотвращается появление плесени.
Меры предосторожности:
  • Чтобы очистить воздух в помещении, используя прибор озонатор, необходимо плотно закрыть все окна и двери, попросить людей покинуть помещение на время работы прибора. Входить в комнату можно через 15 мин. после окончания прцедуры.
  • Используя прибор озонатор, размещайте его горизонтально или вешайте вертикально в сухом месте выше уровня воды, чтобы предотвратить затекание жидкости через трубку внутрь прибора, т.к. это может вызвать его поломку.
  • Озон - очень нестабильное соединение и его исчезновение ускоряется с увеличением температуры воды. Поэтому, когда Озон образуется в воде, ее температура не должна преывышать 60 град.
  • Озон - быстровоспламеняющееся соединение ( возгарается в 2-3 раза быстрее, чем кислород ). Поэтому использовать озонатор тяньши вблизи открытого огня и легковоспламеняющихся предметов строго запрещено во избежание возгорания.
  • Разбирать прибор непрофессиональным лицам нельзя из-за высокого напряжения внутри.
  • Чистить озонатор можно только снаружи, тканью, смоченной в чистой воде. Никогда не используйте химические средства! Во время чистки питание должно быть отключено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий