Ваше здоровье в ваших руках

Почему люди болеют?Как восстановить и сохранить утраченное здоровье?Почему дети рождаются больными?Что необходимо сделать,чтобы наши дети и внуки росли здоровыми на радость родителям?

воскресенье, 9 октября 2011 г.

ордопедическая подушка


Ортопедическая подушка Тяньши с оздоровительным эффектом, является результатом новейших разработок, основанных на передовых наукоемких технологиях.
Ортопедическая подушка Тяньши по своим характеристикам и свойствам превосходит все существующие на сегодня аналоги.
Ортопедическая подушка Тяньши наполнена современными материалами в рациональных соотношениях, которые способствуют формированию у потребителя здорового физиологичного положения тела во время сна.

Область применения подушка ортопедическая, фотонная:
  1. Для людей с неудовлетворительным состоянием здоровья:
    • с целью регуляции сна,
    • при заболеваниях шейных позвонков,
    • бессонице,
    • головокружении,
    • головной боли,
    • атеросклерозе,
    • гипертонии,
    • возрастных изменениях головного мозга,
    • состоянии после перенесенных инсультов.
  2. Для практически здоровых людей:
    • Помогает принять естественное правильное положение тела во время сна,
    • предотвращает возникновение заболеваний, вызванных неправильным положением тела во время сна.
Оздоровительны функции подушка ортопедическая, фотонная:
  • подушка ортопедическая, фотонная оказывает массажный эффект;
  • подушка ортопедическая, фотонная улучшает кровообращение и лимфодренаж;


В повседневной жизни мы используем два вида спальных подушек: 
  1. Это традиционные подушки из гречишнoй шелухи, подушки из хлопка, а также перьевые подушки.
  2. Это функциональные оздоровительные подушки, которые лечат заболевания шейных позвонков и искривление позвоночника. Теоретически, функциональные подушки предназначены для людей страдающих вышеуказанными заболеваниями.
В 21 веке и нашей основной задачей является профилактика.
Исследования показали, что большенство заболеваний шеи и головы являются следствием неправильного положения тела при сне. Важным открытием стал жидкокристаллический материал, разработанный по новейшим научным технологиям, что стало основой для создания функциональной подушки " Тяньши ". Подушка Тяньши, излучающая квантовую энергию, была создана в августе 2004 года.
Подушка излучающая квантовую энергию – это новейшая совместная разработка с Японским институтом генной инженерии, а также институтом Корпорации " Тяньши " в Тяньцзине по высоким технологиям. Основным материалом является жидкокристаллический макромолекулярный полимерный материал, который излучает инфракрасные лучи и отрицательные ионы, излучающий квантовую энергию.
Патенты:
Квантовая подушка " Тяньши " имеет сертификат здравоохранения, а также два государственных патента № ZL 01118049.8. Патент о происхождении ZL 01223947. X , а также подушка запатентована как интеллектуальная собственность.
Особенности подушки "TIENS"
Оздоровительные функции:
  • Альфа волны - новая научная концепция сна

    Нервные клетки человеческого мозга (нейроны) могут испускать электрические волны и образовывать электрическое поле (это особый род электрической активности мозга).

    Запись этих явлений показывает, что при разных состояниях сна образуются разные виды волн, которые в физиологии разделяются на альфа, бета, гамма волны.

    Прибор записи показывает, что волны альфа появляются в процессе сне, когда амплитуда становится наиболее низкой (мелкие волны), чем дольше продолжаются эти альфа волны, тем лучше отдыхают клетки мозга и лучше происходит кислородный обмен этих клеток.
    Кроме того, человек пребывает в состоянии альфа волн, находясь в лесу, у водопада слушая музыку, в это время человек чувствует себя расслабленным, спокойным и происходит оздоровление организма.

    Если человек постоянно будет находиться в состоянии альфа волн, то:

    1. сможет улучшить свое умственное состояние, эти волны называются «волнами таланта».

    2. сон человека станет спокойным.

    3. замедлить процессы старения.

    4. сможет приобрести здоровье и красоту.

    5. благодаря регуляции нервной системы мозга, повысить сопротивляемость организма к болезням и способность организма самостоятельно справляться с болезнями.

    Немецкие и японские ученые обнаружили, что некоторые растения и минеральные кристаллы излучают энергию 8 - 13 Гц/сек, что является резонансом альфа - волн человеческого мозга, и в результате клетки мозга быстро входят в состояние альфа - волн, и создается спокойный сон.
    А наиболее важно то, что спокойный сон повышает способность организма самостоятельно справляться с заболеваниями и укрепляет здоровье, служит профилактикой различных заболеваний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий