Ваше здоровье в ваших руках

Почему люди болеют?Как восстановить и сохранить утраченное здоровье?Почему дети рождаются больными?Что необходимо сделать,чтобы наши дети и внуки росли здоровыми на радость родителям?

воскресенье, 9 октября 2011 г.

массажёр-расчёска


Аппарат для нормализации артериального давления - современный прибор, изготовленный с учетом опыта Китайской медицины, основанной на плавном прохождении энергии ЦИ ( жизненной энергии ) по меридианам. Энергитические меридианы на теле человека расположены недалеко от поверхности кожи вдоль нервов и сосудов.

Аппарат для нормализации артериального давления улучшает проводимость нервного импульса, ток крови по сосудам, кислородное питание клеток органов. Иначе этот прибор называют Массажер расческа, он маленький, помещается в ладошку и имеет металлические щупы в виде зубцов, как у расчески.
Массажер расческа внутри имеет электрическую цепь, при соприкосновении металических щупов с телом человека возникает электромагнитное поле подобное здоровому полю человека. Восстанавливая поле в определенных зонах, регулируется артериальное давление.
Массажер расческа награжден 8 золотыми медалями межданородного уровня за уникальное изобретение и удобный дизайн.
Аппарат для нормализации давления прост в употреблении, имеет удобную форму, т.е. его можно брать с собой в дорогу. быстро снимает "гипертонический криз". А при длительном ежедневном применении регулирует давление. При совместном применении с Бадами Тяньши позволяет постепенно снижать дозировки лекарственных препаратов по рекомендации врача.

Аппарат для нормализации давления необходим гипертоникам, помогает при головокружении и головной боли.
Аппарат для нормализации артериального давления снимает спазмы сосудов, улучшает кровоток и память, помогает при варикозном расширении вен.
Аппарат для нормализации давления помогает не только при гипертонии, но и при гипотонии (пониженном давлении), так как прибор именно регулирует давление.
Аппарат для нормализации давления способствует заживлению ран, ожегов, помогает при травмах, ускоряет процесс заживления.
Аппарат для нормализации давления улучшает рост волос, помогает при себорее, укрепляет волосы, устраняет раннюю седину.
Массажер расческа Тяньши снимает стресс, негативную энергетику после общения с неприятными людьми и скандалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий