Ваше здоровье в ваших руках

Почему люди болеют?Как восстановить и сохранить утраченное здоровье?Почему дети рождаются больными?Что необходимо сделать,чтобы наши дети и внуки росли здоровыми на радость родителям?

суббота, 8 октября 2011 г.

Кальций для детей

Биокальций детский составлен специально для детей.

Основные компоненты:
кальций, цинк, железо и др. микроэлементы, порошок яичного желтка, витамины группы В, А, Д, Е, С и др., лецитин, таурин, липопротеины, аминокислоты, в том числе незаменимые.
Биокальций для детей Тяньши необходим для роста и развития детей, улучшает умственные способности и эмоциональное состояние.
Кальций детский является полноенным клеточным питанием, качественным строительным материалом для образования здоровых клеток.
Биокальций детский выпускается с использованием высоких технологий в виде биокомплекса ( ион, окруженный аминокислотными остатками), что обуславливает его высокое усвоение - 98%.
Кальций для детей Тяньши рекомендуется всем детям ежедневно, особенно проживающим в неблагоприятных экологических условиях, как общеукрепляющее средство, профилактики рахита и железо-дефицитной анемии, при аллергических и воспалительных процессах в коже (дерматит, вульгарные угри), при плохих, ломких волосах и ногтях, а также как дополнительный источник кальция, для улучшения памяти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий